Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Porträt eines Harlekin", unten signiert und datiert Fischnaller (19)70, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |